Выполните действия 18 8/45-8 10/45+2 12/45

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:22
    0
    = (18 8/45 + 2 12/45) - 8 10/45 = 20 20/45 - 8 10/45 = 12 10/45 = 12 2/9

    Ответ: 12 целых 2/9.