Замени числами проценты

1) Одна целая четыре пятых

2) Пять восьмых

3) Сорок восемь целых две третьих

4) 91 целая одна седьмая

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:56
    0
    1. 1 4/5 = 1 80/100 = 1,80%

    2. 5/8 = 625/1000 = 62,5%

    3. 48 2/3 = 48 66/100 = 48,66

    4. 91 1/7 = 91 14/100 = 91,14