На решение задачи и уравнений ученик затрател 25 мин. сколько уравнений он реш, если на решения задачи он затратил 10 мин а на решение каждого уравнения по 5 мин

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 20:17
    0
    Мальчик решил 3 уравнения

    1) 25-10=15

    2) 15:5=3
  2. 20 июня, 00:00
    0
    1) 25 - 10 = 15 (мин) - потратил на уравнения.

    2) 15: 5 = 3 (задачи) - решил ученик.