Сколько различных значений может принимать cos х, если z корень уравнения 6 sin (х) - 6=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 12:27
    0
    6 sin (х) - 6=0⇒sin (x) = 1⇒x=0,5*π+2*π*n⇒cos (x) = cos (0,5*π+2*π*n) = 0.

    Ответ: только одно значение - нуль.