Два брата вместе принесли из машазина 6 кг картофеля один из братьев принес 4 кг сколько килограмов картофеля принес другой брат

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 18:57
    0
    6-4=2 кг картофеля принёс другой брат
  2. 8 мая, 20:02
    0
    6 - 4 = 2 (кг) - принёс Второй. Ответ: 2 кг