Решите уравнения:

-9x=36;

0,6x=2,4;

8x-8=20-6x

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:02
    0
    1) - х=4 х=-4

    2) х=4

    3) 8 х+6 х=20+8

    14 х=28

    х=2