Помогите с алгеброй!

(с-2) * (с+3) - с²=?

7 (х+8) + (х+8) * (х-8) = ?

(х+5) * 4 х - (2 х+5) ²=?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:28
    0
    1.=с*с=с (во 2 ой степени) - с (во2 ой) - с (во2 ой) = 0, = - 6

    2.=7 х+56+х+8*х-8=56+9 х
  2. 22 июля, 10:29
    0
    (с-2) * (с+3) - с²=с²+3 с-2 с-6-с²=с-6

    7 (х+8) + (х+8) * (х-8) = 7 х+56+х ²-8 х+8 х-64=х²+7 х-64