помогите с алгеброй Сравните числа: а) 1/3 и 0,3

б) 1/3 и 0, (3)

в) 0,3 и 0, (3)

г) 0,5 и 1/2

д) 1/3 и 0,5

е) 0,5 и 0, (5)

ж) - 1/5 и - 0, (2)

з) - 1/5 и - 0, (2)

и) - 0,2 и - 0, (2)

к) - 0,45 и - 0, (45)

л) - 0,45 и - 5/11

м) - 5/11 и - 0, (46)

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:49
    0
    а) 1/3>0.3

    б) 1/3=0. (3)

    в) 0.3<0.3

    г) 0.5=1/2

    д) 1/3<0.5

    е) 0.5<0. (5)

    ж) - 1/5>-0. (2)

    з) - 1/5>-0. (2)

    и) - 0.2>-0. (2)

    к) - 0.45>-0. (45)

    л) - 0.45>-5/11

    м) - 5/11>-0. (46)