Площадь 64 см / 2 длина16 см найти периметр

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:17
    0
    S=64 кв. см

    а*в=64 кв. см

    длина=16 см

    ширина=х см

    1) 64:16=4 (см) - ширина

    2) Р = (а+в) * 2

    Р = (16+4) * 2=40 см

    Ответ: Р=40 см