Найдите произведение крайних членов пропорции (2/7: 3 целых=4/6:14 целых)

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:34
    0
    2/7:3=4/6:14

    Крайние члены пропорции: 2/7 и 14

    Итого: 2/7*14/1 = сокращаем до 2/1 и 2/1 = 2/1*2/1=4/1 или просто 4