10% от 35 кг от 80 м от 100?

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 01:38
    0
    35*0,1=3,5 кг (10% от 35 кг)

    80*0,1=8 м (10% от 80 м)

    100*0,1=10 л (10% от 100 л)
  2. 28 мая, 01:49
    0
    35:10%=3,5 кг

    80:10%=8 м

    100:10%=10