Помогите решить - 9z+32=7z

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 09:42
    0
    1) - 9z-7z=-32

    -16z=-32

    z=2

    2) - 11n+12n=15-10

    n=5

    3) 5x-2x=-21

    3x=-21

    x=-7
  2. 30 декабря, 11:27
    0
    -9 з+32=7 з

    -9 з-7 з=-32

    -16 з=-32

    з=-32:-16

    з=2