Найди значения выражений:

(100-76) + (100-48) + (100-89) =

(38+19+19) - (56-27) - (63-48) =

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:24
    0
    24+52+11=87

    76-29-15=37
  2. 1 августа, 23:05
    0
    24 + 52+11=87

    76-29-15=32