Найти площадь прямоугольника ширина 6 см. периметр 40 см.

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:58
    0
    1) 40:2-6=14 см - длинна2) 14*6=84-см (2) - ПлощадьОтвет: 84 см (квадратных)
  2. 28 декабря, 15:06
    0
    1) 6+6=12 см две ширины

    2) 40-12=28 две длины

    3) 28:2=14 см длина

    4) 14*6=84 см² площадь