Расписать пример (7+5) * 8=

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 02:43
    0
    (7+5) * 8=7*8+5*8=56+40=96
  2. 4 июня, 03:05
    0
    (7+5) * 8=7*8+5*8=96.