С решением!

(6 7/8-4 1/2) - (3-2) * 6=х-11 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:36
    0
    6 7/8-4 1/2=6 7/8-4 4/8=2 3/8

    2 3/8-6=-3 5/8

    х-11 1/2=-3 5/8

    х=-3 5/8+11 1/2=-3 5/8+11 4/8=-3 5/8+10 12/8

    х=7 7/8