В каждом ряду салона самолёта 6 мест, в каком ряду сидит пассажир, номер которого 73

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:33
    0
    1 ряд = 6 мест. 73/6 = 12,17, значится это 12 ряд. Если быть точнее это 12 ряд и 1 место, так как 6*12=72, + 1 место = 12 ряд, 1 место
  2. 21 февраля, 19:18
    0
    73:6=12

    там есть остаток, но он не столь важен

    Ну и на 12 ряду сидит этот чувак)