Рещите уровнение

x^3-27=0

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 00:13
    0
    X^3-27=0

    x^3=27

    x^3=3^3

    x=3

    Ответ: x=3
  2. 26 мая, 01:49
    0
    X³-27=0

    x³=27

    x=∛27

    x=3

    Ответ х=3