Рещите уровнение: а) 16,1 - (х-3,8) = 11,3 б) 25,34 - (2,7+у) = 15,34

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 21:35
    0
    X-3.8=16.1-11.3

    x-3.8=4.8

    x=8.6

    16.1 - (8.6-3.8) = 11.3

    16.1-4.8=11.3

    11.3=11.3