Решить дроби 7/9-2/3-3 1/6-1

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:33
    0
    7/9-2/3-3 1/6-1=21/18-12/18-3 3/18-1=1/2-3 1/6-1=-2 2/3-1=-3 2/3