Решите систему уравнений:

(х-у=2

(х-у^2 = 2

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:06
    0
    (y=2-x

    (x-2y=2

    x-2 (2-x) = 2

    x-4+2x=2

    3x=6

    x=2

    (x=2

    (y=x-2

    y=2-2

    y=0

    Ответ: (2; 0)