Помогите решить задачу 4 класса. Двумя косилками за 4 часа скосили траву на площади 24 га. За сколько часов скосит траву одна косарка с площади 138 га?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:34
    0
    1) 24:4=6 (га) за 1 час

    2) 138:6=23 (ч)
  2. 29 июня, 20:44
    0
    1) 24:4 = 6-за один час

    2) 138:6=23

    Ответ 23