Реши уравнения 150-x:2=65. (150-x) : 2=65

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:56
    0
    150-х: 2=65 (150-x) : 2=65

    x:2=150-65 150-x=65*2

    x:2=85 150-x=130

    x:2=85*2 150-x=150-130

    x=170 x=20