При делении числа 59 на число 27 в часном получилось 2 и остаток 5. на сколько нужно увеличить делимое, чтобы частное было равно 3 и остаток 5

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:20
    0
    27*3=81 81+5=86 86-59=27 надо увеличить на 2