Найди периметр квадрата со стороной 5 дм. Запиши решение

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 17:30
    0
    Р=5+5+5+5=20 (дм²)

    Ответ: 20 дм²
  2. 5 сентября, 18:41
    0
    Р=5+5+5+5=20 дм в квадрате