Периметр прямоугольника равен 12 сантиметров это на 12 см. Ето на 12 см меньше, чем периметр квадрата. Какова длина стороны квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 09:26
    0
    12+12=24 (см) - периметр квадрата.

    24:4=6 (см) - сторона квадрата