Ластик стойт 8 рублей а карандаш на 2 рубля дороже сколько стойт карандаш и ластик вместе

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:10
    0
    1) 8+2=10 руб - стоит карандаш

    2) 10+8=18 руб - стоит карандаш и ластик вместе

    Ответ: 18 руб
  2. 28 июля, 22:28
    0
    1) 8+2=10

    2) 10+8=18

    Ответ: 18 рублей