Найдите НОД чисел а и b если а = 3*3*5*5*5*7, b=3*5*5*11

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:47
    0
    А 12375 решение мы умножаем число: 3*3=9*5=45*5=225*5=1125*11=12375

    b 825 так же!