Запишите и вычислить сумму в которой первые слагаемых 24 а второе слагаемых на 4 меньше 2) разность а которой вычитание 46 а уменьшаемое на 4 больше вычитаемого

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:30
    0
    1) 24-4=20

    2) 24+20=44

    3) 46+4=50

    4) 50-46=4