Объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями в 3/4 м, 1,2 м и 0,25 м равен

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:06
    0
    3/4 м = 0,75 м

    1) 0,75 * 1,2 * 0,25 = 0,225 (куб. м)

    Ответ: 0,225 куб. м - объём параллелепипеда.