24 прибавить 21 то задуманное число будет в 5 раз меньше полученной суммы какое число задумали?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:01
    0
    24+21=45

    45:5=9

    Ответ: 9 задуманное число
  2. 10 июня, 16:56
    +1
    24 + 21 = 45. Полученная сумма - 45. 45 * 5 = 220.

    Ответ: задумали число 220