Найдите значение выражения 480480:24-4 * (81-63)

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 06:31
    0
    1) 81-63=18

    2) 4*18=72

    3) 480480:24=20020

    4) 20020-72=19948
  2. 8 октября, 07:12
    0
    480480/24 - 4*18 = 20020 - 72 = 19948