В супермаркет привезли 640 литров апельсинного, томатного и яблочного сока. Апельсинового было 150 литров, томатного-70 литров. Сколько литров яблочного сока привезли в магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 06:15
    0
    640 - (150+70) = 420 (л) - яблокный сок

    Ответ: в магазин привезли 420 литров яблочного сока
  2. 9 сентября, 06:25
    0
    640-150-70=420 (л.)

    Ответ: 420 литров яблочного

    сока перевезли в магазин