1. |3-4 х|=1+3 х

2. Найти У (0), если у=tg2x-x^2

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:59
    0
    1

    [3-4x=-1-3x⇒-4x+3x=-1-3⇒-x=-4⇒x=4

    [3-4x=1+3x⇒-4x-3x=1-3⇒-7x=-2⇒x=2/7

    ответ х=4, х=2/7

    2

    y=tg2x-x²

    y (0) = tg0-0=0-0=0