Решить уравнение Cos (3x - (П/4) = ✓2/2

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:25
    0
    Cos (3x-π/4) = √2/2

    3x-π/4=π/4+2πk U 3x-π/4=-π/4+2πk

    3x=π/2+2πk U 3x=2πk

    x=π/6+2πk/3 U x=2πk/3, k∈z