Каждое из чисел представь в виде произведения одинаковых множителей

... * ... = 64

... * ... * = 49

... * ... * ... = 8

... * ... * ... = 27

... * ... * ... * ... = 81

... * ... * ... * ... * ... = 32

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:31
    0
    1.8*8=64

    2.7*7=49

    3.2*2*2=8

    4.3*3*3=27

    5.3*3*3*3=81

    6.2*2*2*2=32