Найди значения выражений 460 - (750-550) : 10

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:00
    0
    460 - (750-550) : 10=440

    1) 750-550=200

    2) 200:10=20

    3) 460-20=440
  2. 3 октября, 02:58
    0
    460 - (750-550) : 10=460 - (200) : 10=460-20=440