7+20-18:3 Как правильно решить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:22
    0
    Cперва если в примере есть скобки надо решить то что в скобаках. а если нет надо сперва если есть умножить, потом делить, привабить и вычитать. всё

    7+20-18:3=7+20-6=27-6=21
  2. 4 сентября, 02:02
    0
    7+20-18:3

    Столбик:

    1) 18:3=6

    2) 7+20=27

    3) 27-6=21

    Ответ: 21