Подбери нужные цифры. Троеточие это неизвестное число.

4 ... 9 ... 5-4 ... 76 = ... 718 ...

44 ... 6 + ... 59 ... = 12 ... 87

4 ... 9 ... 5+34 ... 76 = ... 418 ...

232 ... - ... 48=11 ... 5

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:12
    0
    41965-4776=37189

    4496-7591=12087

    49905+34276=84181

    2323-1148=1175