Найдите значение числового выражения 6 класс

14,567*2,5*0,08*1,25*0,04

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 11:45
    0
    14,567*2,5*0,08*1,25*0,04 = 36,4175*0,08*1,25*0,04 = 2,9134*1,25*0,04=3,64175*0,04 = 0,14567
  2. 10 марта, 13:34
    0
    14,567*2,5=36,4175

    36,4175*0,08=2,9134

    2,9134*1,25=3,64175

    3,64175*0,04=0,14567