Как решить 60*30:20=

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 09:35
    0
    Ответ 90

    Чтобы проще считать десятки, сотни и т. д.

    Просто игнорируй нули. 6 * 3 = 18/2 = 9. А потом просто домножь на 10.

    Деление и умножении имеют один приоритет, поэтому не важно, что делать раньше умножать иди делить.
  2. 25 февраля, 10:46
    0
    60*30=1800/20=90 вот так