Реши уравнения 3 класс 350:а=50,300:а=50, х: 5=70, х: 5=60.

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:51
    0
    В первом уравнении a = 350/50. a = 7.

    Во втором a=300/50. a = 6.

    В 3 уравнении х=5*70. х=350.

    В 4 уравнении х=5*60. х=300
  2. 8 мая, 05:17
    0
    A=7, a=6, x=350, x=300