Помогите! В классе 23 ученика. Выше Васи - 17 человек, ниже Пети - 13. Сколько человек выше Васи, но ниже Пети, если все ученики разного роста?

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:28
    0
    23-17=6 ниже Васи

    23-13=10 чел выше Пети

    23-6-10=7 человек выше Васи и ниже Пети