33 целых 1/3% от 210

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:20
    0
    210:100=2,1 это 1%

    2,1:3*1=0,7 это 1/3%

    210:100*33=69,3 это 33%

    69,3+0,7=70 это 33 1/3%