Упростите выражение 5,51+c + (-6,8) + (-8,51) + 6,8 и найдите его значение если c=4/7/13

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:51
    +1
    5,51+c + (-6,8) + (-8,51) + 6,8=-3+с=-3+4 7/13=1 7/13