Пекарея испекла 20 тортов с шоколадной начинкой, а с карамельной на 12 штук больше, чем с шоколаднойи карамельной вместе. сполько тортов испекла пекарня?

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:26
    0
    1. 20+12=32 (шт) - с карамельной начинкой.

    2. 20+32 = 52 (шт)

    Ответ. 52 торта всего испекла пекарня.
  2. 14 мая, 12:30
    0
    20+12=32

    32+20=52-всего

    всего испекли 52 торта