Пекарня испекла 20 тортов с шоколадной начинкой, с карамельной на 12 штук больше, чем с шоколадной, а с фпуктовойстолько, скольао с шоколадной и карамельной вместе. сколько тортов испекла пекарня.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:51
    0
    20+12=32 торта с карамельной начинкой

    20+32=52 торта с фруктовой начинкой

    20+32+52=104 торта всего