Запишите в виде десятичных дробей смешные числа 2 5/8 1 6/125/3 17/200 8 9/20050 7, 3/500 6 7/8

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:45
    0
    Решение:

    2 5/8=2,625

    1 6/125=1,048

    3 17/100=3,17

    8 9/20050=8,00044888~8,0004

    7 3/500=7,006

    6 7/8=6,875