С помощью формулы в равно АБС вычислите v = если а=3 дм б=4 дм с=5 дм

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:09
    0
    Если в=авс, то в=3*4*5=60 дм3
  2. 4 марта, 17:09
    0
    V=abc=3*4*5=60 (дм в кубе)