Обчислити (-1.73-2.77) * 0.4

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 08:04
    0
    (-1,73-2,77) * 0,4 = (- 4,5) * 0,4 = - 1,8

    Если я все решила правильно

    То отметь этот ответ как за лучший)))
  2. 5 июня, 09:27
    0
    1) - 1.73-2.77=-4.5

    2) - 4.5 * 0.4=-1.8